• 27 апреля 2014, воскресенье
  • Москва, м. “Маяковская”, Оружейный переулок, д.25, стр. 1 1) м. Маяковская, 1-й вагон из центра, направо по эскалатору 2) Из стеклянных дверей налево, идем прямо в сторону Оружейного переулка до подземного перехода и сворачиваем на Оружейный переулок, налево.

Вязаный Медленный день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3646 дней назад
27 апреля 2014 c 14:00 до 18:00
Москва
м. “Маяковская”, Оружейный переулок, д.25, стр. 1 1) м. Маяковская, 1-й вагон из центра, направо по эскалатору 2) Из стеклянных дверей налево, идем прямо в сторону Оружейного переулка до подземного перехода и сворачиваем на Оружейный переулок, налево.

27 апреля, в воскресенье, приглашаем вас поставить вместе с нами рекорд по вязанию — и заодно научиться вместе с нами этому полезному навыку.

27 апреля, в воскресенье, приглашаем вас поставить вместе с нами рекорд по вязанию — и заодно научиться вместе с нами этому полезному навыку, которым можно заниматься как в одиночестве, так и с кем-то, как дома, так и на улице, как в хорошем, так и в любом расположении духа.

Мы ждём всем-всех, чтобы сделать рекорд — связать самый большой плед, под которым мы потом сможем греться в холода!

И, кстати, мы научим вязать всех, кто это делать не умеет, покажем новые приёмы для тех, кто знает азы, а для мастеров у нас есть чай и интересные истории, которыми мы будем сопровождать наш творческий процесс.

Приносите с собой нитки и подходящие для них спицы (или крючок). А также угощения к чаю собственного приготовления, ибо у нас медленный день! Кстати, по правилам медленного дня все гаджеты мы оставляем дома или выключаем, но это вы и так знаете.

Встречаемся 27 апреля в 14:00 у наших партнёров в антикафе “Отражение” (м. “Маяковская”, Оружейный переулок, д.25, стр. 1).

Внимание: посещение оплачивается по тарифу антикафе:  2 руб/мин – стандартный тариф, 1,5 руб/мин – для постоянных клиентов, 1 руб/мин – для держателей банковских карт “Лайф”.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше